bakhl-natalya

Отель Caesar Palas 3 Таиланд, Паттайя 1 октября 2012

4.75

отдыхала с мужем, отель нам безумно понравился, все в нем улыбчивые, всегда с хорошим настроением, всегда готовы помочь и выслушать тебя, хоть и по русски они не понимают, но учитывая что ни я, ни супруг не знаем в идеале английского языка с персоналом друг друга понимали отлично. при заселении нас сначала поселили в номер 503, поднявшись в номер мы обнаружили что в нем 2 кровати, а не одна супружеская)) поговорив с мальчиком, который доставлял наши чемоданы в номер он договорился с управляющими и нас тут же переселили в номер D107 с одной кроватью! номер был отличным, просторным. убирались ежедневно, факта краж не было. на ресепшене в отеле имеется сейф в нем хранили все документы и деньги, сейф работает с 7 до 22х часов, очень удобно. завтраки очень богаты своим разнообразием, имеется все: 2 вида риса, 3 вида макарон, 3 вида картошки, супы, яичницы, омлет, хлопья, курица, сосисы, ветчина, салаты, овощи, фрукты... в общем голодать нам не приходилось, наедались до отвалу! купаться плавали на ближайший остров Ко Ларн, паром стоит 30 бат, до него добирались на тук-туках за 20 бат. на острове есть где перекусить, магазинчики с сувенирами ну и соответственно шикарное море. там микроклимат, и хоть мы и были в тае в сезон дождей (весь сентябрь), солнцем и морем насладились вдоволь! всем советую побывать в этой чудесной стране, не пожалеете!
Расположение
5 расположение отеля очень удачное, недалеко до парома, который доставит вас на острова, рядом расположен Централ Фестиваль, где можно сделать покупки и покушать европейскую еду!
Сервис
5 работники все улыбчивые, всегда готовы помочь туристам!
Питание
5 завтраки отличные, на любой вкус, голодными точно не останетесь
Территория
4 территория хоть и не большая,но ухоженная и убранная, цветочки, рыбки, все что надо для релакса. имеется бассеин
Пляж
5 пляж как и по всей Паттаи не для купания, городской в 5ти минут ходьбы
Развлечения
4 развлечений особо нет в отели, но от городских развлечений отель находится в пошаговой доступности
Номер
5 кровать, диванчик, столик, тумба с тв, шкаф, холодильник - все необходимое имеется, номер просторный, убирались ежедневно, качественно
Цена/Качество
5 замечательный отель была в нем дважды и полечу и третий раз в него же!!!!

Ваш комментарий:

Добавить