Отель Best Los Anjeles 3 Испания, Коста Дорада 11 сентября 2012

4.75

Отдых в Испании это просто праздник. Море, солнце, прекрасная Барселона, сувенирные лавки, из которых не хочется уходить. В ночь на Ивана Купалу мы побывали на ночном праздничном шествии с фейерверками, странными большими фигурами в огнях и барабанщиками , а рядом поющие фонтаны Салоу. Они конечно попроще, чем в Барселоне, но тоже красиво. Хочется отметить отличную работу автобусной компании BUSPLANA. На автобусахPLANA можно съездить как на экскурсию (не дорого), так и самостоятельно по разным городам на Коста Дорада (в городе много информационных стоек компании и все говорят на русском). Отдых удался. Спасибо Обновление, TEZтур,Best Los Anjeles.
Расположение
5 Отель находится на возвышенной части города. Рядом море 5 минут не спеша пройти, много магазинчиков, кафе, остановки автобусов.
Сервис
5 Очень хорошее обслуживание, отзывчивый персонал, многие говорят по-русски
Питание
5 Питание было разнообразным. Нас было 3 взрослых и 1 ребенок и каждый был сыт и доволен. Много было разных фруктов всегда, на утро шампанское бесплатно.
Территория
5 На территории 2 или 3 маленьких бассейна около них есть лежаки, немного зелени. В отеле 2 или 3 корпуса (жили в центральном поэтому точно не знаю сколько), есть лифты.
Пляж
5 В Салоу 2 пляжа, ближайший к отелю расположен в бухточке очень уютный (мы отдыхали всегда там), с одной стороны спуск по ступеням, а с другой по дороге без всяких ступенек только чуть-чуть дальше от отеля. Между пляжами оборудован проход у моря. Второй пляж большой, тянется вдоль города до порта.
Развлечения
4 В отеле каждый вечер работала анимация для детей и взрослых.
Номер
4 Нас было 4 (3 взрослых и 1 ребенок) и номер был большой: двуспальная кровать и 2 полуторных, 2 шкафа, стол , телевизор, балкон, а на нем столик и стулья, кондиционер. Фена и холодильника не было.
Цена/Качество
5 Отелем мы остались довольны. Соотношение цены и качества оправданы. Т.к. мы ехали на море, а не сидеть в отеле, то от отеля мы много не требовали – вкусная в изобилии еда, чистый номер, отзывчивый персонал – вот то, что нам было нужно.

Ваш комментарий:

Добавить