Отель Palma Bay 3 Испания, Майорка 2 октября 2010

В сочетании цена/качество отель очень удачный, больше подходит для молодежи. 4.13

Расположение
5 Отель расположен удачно. До моря пешком около 7 минут, до Пальмы на автобусе около 20-30 минут, до Аквапарка также на автобусе минут 10
Сервис
3 Остались не очень довольны уборкой номеров, т.к. сложилось ощущение, что полы мыли не очень тщательно, а просто повозив тряпкой. На полу оставалось много песка и пыли. Постельное белье поменяли один раз за 2 недели, полотенца каждый день.
Питание
4 Достаточно разнообразное, всегда есть из чего выбрать. Однако периодически еда была пересолена или пережарена.
Территория
4 В целом для 3-ки территория хорошая. Есть 4 бассейна, но достаточно мелководные и небольшие, хотя и народу в них купалось не очень много. Есть теннисный корт и площадка для воллейбола. Дорожки для гольфа изрядно испорчены, нуждаются в ремонте.
Пляж
4 Пляж муниципальный, народу на нем было прилично, особенно первую неделю отдыха. Но утром его чистят, так что в общем-то остались довольны. Берег песочный, но вода, как ни странно, была очень прозрачной.
Развлечения
4 Из развлечений в самом отделе заметили анимацию, но она нас не сильно привлекала, в основном по вечерам ходили гулять на набережную, где проходит основная тусовка. Много баров, ресторанов, дискотек.
Номер
4 Всех русских селили в корпус Copacabana. Нам достался вид на море, номер достаточно просторный, с большим балконом. Не очень понравились кровать, точнее, их было 2, причем каждая на колесиках. Т.е. можно было провалиться в дыру между ними:)
Цена/Качество
5 В данном сочетании отель очень удачный. И только для ночевки подходит очень даже. Больше подходит для молодежи, т.к. для детей особо развлечений там нет.

Ваш комментарий:

Добавить