Отель Dinler 5 Турция, Инжекум-Аланья 20 августа 2014

Хороший отель на мой взгляд, можно его советовать, с небольшими оговорками. 4.25

Из минусов: не было бесплатной бутылированной воды в номере, набирали в кулере, для пятерки несерьезно. Автоматы с растворимым кофе, это было очень тяжело вынести*-)) может платно в баре можно было настоящий сварить, но видимо меня не совсем поняли. Так и не поняла-есть ли у них нормальная кофе-машина... Нет полноценной большой детской площадки(((((((( Ребенок привык бегать, лазить и постоянно с грустью вспоминал наши большие Питерские площадки*-)) Только пара качелек и пара горочек на пять минут. Для пятерки с неплохой территорией можно этот вопрос решить. Рядом трасса, спать не мешает, но тишины идеальной нет, и воздуха чистого тоже. Но в Алании почти все отели так расположены, так что если выбираете этот регион-отель один из лучших*-)) Можно ехать и отдыхать. Удачи!!)))))
Расположение
4 Дорога из аэропорта Анталии очень долгая, занимает больше трех часов, расположен рядом с несколькополосной трассой. Рядом небольшой магазинчик Мигрос и текстильный центр, до Алании 20 минут на автобусе.,
Сервис
5 Отличный сервис. Уборка каждый день, смена полотенец каждый день, все белоснежное, приветливый, внимательный персонал, везде чистота, в ресторане, чисто, официанты шустрые, приветливые, все пожелания выполняются быстро и качественно.
Питание
4 Все было вкусно, разнообразно, но без изысков, очередей почти не было, к концу обеда-ужина все в полном объеме.
Территория
4 Небольшая, но ухоженная территория, зеленая, в цветах, везде чисто, приятно.
Пляж
4 Песчанно-галечный, есть небольшие камни, но все решаемо, нужно сразу почти начинать плыть, на входе волны, поэтому у самого захода малышам не поплескаться, были те, кто пользовались специальными тапками, мы не пользовались с дочкой)) Есть и песочек повозиться малышам, чисто, есть зеленая территория с лежаками на травке в теньке, есть под тентами на пляже, очень удобно, есть бар с напитками, пляж через переход под дорогой свой, отельный, чисто, переход не нрапрягал абсолютно, пять минут и пляж.
Развлечения
4 Анимация была и взрослая и детская, но в небольшом объеме и ненавязчиво. В детском клубе можно порисовать, поплести бусы, поделать поделки в теньке, игры детские не понравились, очень вяло, но есть мини-диско в 21. Затем разные развлечения для взрослых. Были огненные шоу, Турецкая вечеринка, пляжная вечеринка с костром, днем предлагают воллейбол, бочу, дартс, аквагимнастику и утреннюю гимнастику, но мало по полчаса и больше для разнообразия.Есть две небольшие горки, скорее для детей школьного возраста, для малышей только два маленьких бассейна, для взрослых только один глубокий бассейн.
Номер
4 Номер для пятерки не шикарный, просто хороший. небольшой, с балконом, с ванной, хороший шкаф, но ящики поскрипывают, но все чисто, все работает, без дыр*-) Сантехника в идеальном состоянии, только душ не снимается стены, но никаких луж на полу. Очень прилично, но без роскоши.
Цена/Качество
5 Отель полностью оправдал мои затраты. Выбирала именно хорошую, качественную пятерку, с хорошим сервисом, близко к морю, но без шика, чтобы отдохнуть комфортно с ребенком.

Ваш комментарий:

Добавить