Отель Gaia Village 3 Греция, Кос 9 сентября 2012

4.38

Кос-исключительно пляжный отдых+ прогулки на соседние острова. В начале сентября было достаточно ветреных дней. Утром были на море, вечером в бассейне. Море понравилось, особенно на пляже Парадайз Бич-прозрачное, песочек чудесный, пологий заход. В целом Кос может стать приятным дополнением к вашей копилке путешествий по Греции)))))))))))
Расположение
5 расположен в центре курортного городка Тигаки, все рядом-продуктовые и сувенирные магазинчики, транспорт до Коса, очень удобно!
Сервис
5 Замечательное обслуживание, уборку и смена белья вовремя, все без замечаний, очень быстрые и предупредительные официанты, на ресепшн все впопросы решались оперативно и приветливо.
Питание
4 Разнообразный ведский стол. Все очень вкусно. немного не хватило каш по утрам(был только холодный рисовый пудинг).В остальном-без претензий.
Территория
4 Уютная небольшая зеленая территория, скамейки, три бассейна-очень удобные разные бассейны для детей. Немного подкачала детская площадка, надеюсь в будущем подремонтируют и обновят.
Пляж
4 Рляж общественный, замечательный песочек, но волны и водоросли при заходе, сам заход пологий, для деток от пяти лет и старше-очень долго можно купаться неглубоко, а вот для малышей некомфортно заходить в воду.
Развлечения
4 Анимация для детей: по вечерм минидиско, днем открыта детская комната, в основном все на немецком. Для взрослых не заметила ничего.
Номер
4 У нас был большой двухкомнатынй, хотя зказывали стандарт. Чистый после ремонта, все работало, но ползали муравьи-немного напрягало.
Цена/Качество
5 На мой взгляд качество полностью соответствует своей цене.

Ваш комментарий:

Добавить