Отель Armas Green Fugla Beach Club  Турция, Инжекум-Аланья 1 августа 2011

3.63

Отдыхали три недели с ребенком год и восемь месяцев и подругой и ее ребенком пяти лет. Отель бюджетный(подруга была ограничена в финансах). Из минусов: крайне плохая звукоизоляция и отсутствие кондиционера в ресторане. Из плюсов: относительно чистое море, песочек, неплохой заход(но с камешками), неплохое питание(скудноват детский стол), для ребенка подарком было общение с гусями, цесарками в минизоопарке, есть детская площадка, душ на пляже, в целом все терпимо. Но в следующий раз предпочту лотель подороже, но с большим комфортом для проживания с детками))) Еще один грустный минус: мы с малышкой простыли и хотя помощь была оказана сразу(на территории медпункт) и квалифицированная, но долечивались уже дома. Возможно и вирус какой-то, детки с соплями и кашлем и хотя мы береглись, в бассейне не купались, но... Надеюсь, что в следующий раз будет удачнее. От компании ITOUR езжу уже третий раз-все замечательно, никаких претензий. Большое спасибо Екатерине Булаховой(реагировала на все мои переживания, отвечала на вопросы и т.д.) Отдыхаю только с вами)))))))))))))
Расположение
4 Дорога из аэропорта заняла примерно полтора часа. Удобно, что на экскурсии забирали последними и привозили первыми. Рядом есть небольшие магазинчики, аптека, почта, по средам и воскресеньям базар.
Сервис
3 Отношение обслуживающего персонала зависит от вас: если вы вежливы и улыбаетесь, то все вопросы решаются. Номер нам убирали прекрасно, мы подружились с горничными и даже в последний день(мы ночью уезжали) нам его убрали чистенько и красиво. В столовой расторопные приветливые официанты, но вот с чистотой и гигиеной... очень грустный вопросю Я была с маленьким ребенком и меня очень напрягали не до конца промытые столы, детские стулья, отсутствие скатертей и салфеток под тарелками.
Питание
3 Кормили разнообразно, но без изыском. совсем не умеют варить супы и каши, детский стол скудноват, но есть плюсы(вкусный кефир на детском как раз столе, сладкие арбузы и апельсины), все съедобно, всего хватает. напрягают небольшие очереди. Самое ужасное, что в ресторане НЕТ кондиционера! В жару днем просто невозможно там находиться, а еду из снек бара я не ем(вредно), поэтому для дочки носила еду в номер(она не могла днем там кушать).
Территория
4 Территория небольшая, компактная, зеленая, уютная, мне понравилась.
Пляж
4 Пляж неплохой, относительно чистый, пологий заход в море, если бы не шторм(намыло гальки и камней)-было бы вообще прекрасно. Дефицит лежаков создают сами отдыхающие((( большинство лежаков занято вещами и никто не лежит(даже в течение дня иногда).
Развлечения
4 Ездила с ребенкомЮ так что о развлечениях толком не могу сказать. Но Дискотеки, бинго и прочее каждый вечер до 11 часов ОЧЕНЬ ГРОМКО! Детский клуб посредственный, девочки не особенно утруждают себя, детки сами себя в клубе развлекают. А так анимация присутствует, но мы ею не особо интересовались.
Номер
3 Номер крайне простой, мебель старенькая, но все работает, есть все необходимое: холодильник, фен, телевизор, ванна очень маленькаяЮ но перебоем с горячей водой не было, напор хороший, на балконе сушилая для белья большая(это приятно).Но! Слышимость!!! Просто аховая. стенки просто бумажные, все ссоры, детские истерики, все разговоры слышно как-будто у тебя в комнате. Я даже в общежитии такого не встречала. Запасайтесь бирушами!
Цена/Качество
4 Цена у отеля низкая, так что можно сказать, что море, солнце, кров и пищу я получила. Но в следующий раз предпочту доплатить и поехать в отель посерьезней. дала бы три звезды только за отсутствие кондиционера в ресторане и ужасную звукоизоляцию.

Ваш комментарий:

Добавить