Отель Villa Kolocep 3 Хорватия, Острова 11 мая 2011

Трёшка без особых изысков на самом красивом из морей)) 4.00

Расположение
4 Находится на одноименном острове. На острове всего два населенных пункта. Связь с большой землей по средствам корабликов.
Сервис
4 Персонал радушный. При выезде возникли сложности в мини-баром, так как уборщица считала выброшенные нами банки из под колы за взятые из мини-бара, а мы их приносили из супермаркета. Но вопрос быстро решился в нашу пользу.
Питание
5 Обычный шведский стол: мясо, рыба, несколько видов гарниров. Фрукты, десерты. Не оченнь разнообразно, но всё вкусное и свежее. Нам хватало. Напитки платные. Вино белое можем порекомендовать: Poship Cara - очень приятное.
Территория
4 У самого отеля территория небольшая, но зеленая. Есть детская площадка и бассейн. Территория плавно переходит в маленькую набережную, по которой можно прогуляться. но что ждать от небольшого островка?))
Пляж
4 Песчаный, но в море в 1,5 метра от берега подстерегает опасность - морские ежи, так что не пренебрегайте тапочками и берегите ноги.
Развлечения
3 Как таковых развлечений не было, вечером в ресторане пару раз выступали музыканты.
Номер
4 Небольшой, но всё есть: Телевизор, компьютер, кондиционер, сейф. В ванной: душевая кабина, фен. Балкончик тоже маленький, пепельница присутствует.
Цена/Качество
4 Отдых в Хорватии в отелях нельзя отнести к дешевому. Так что по местным меркам вполне достойно по цене-качеству. Помните про возможность съема аппартаментов))))

Ваш комментарий:

Добавить