Отель Saint George 3 Чехия, Прага 20 июня 2011

5.00

Отель отличный, удачно расположен недалеко от исторического центра Праги, но и не слишком близко, чтобы не было шумно по ночам. В тв настроен 1 канал, есть несколько местных и немецких русскоязычных каналов. Город очень красивый, но местное население очень враждебно относится, когда слышит русскую речь, что резко портит настроение. Особенно это заметно в барах, пивнушках и в маленьких ресторанчиках - лучше разговаривать на английском, сервис сразу улучшается. Брали экскурсии, но потом с удовольствием проходили по тем же местам в более спокойном темпе. Цены практически везде дублируются в кронах и в евро, но лучше евро поменять сразу в аэропорту на кроны (предлагают очень хороший курс), или в рекомендованных гидом местах. В других-дурят! Гиды рассказывают, где можно отдохнуть в не-экскурсионное время, там мы попали на чешский пивной фестиваль, который как раз в это время проходил в Праге.
Расположение
5 10 минут пешком до Вацлавской площади, исторических центр + место встречи почти всех экскурсии. Прилично съэкономили на общественном транспорте.
Сервис
5 Обслуживание хорошее, убирали каждый день, ни разу не встречались с горничными (в других отелях были случаи, когда они настойчиво стучались, просили пустить их убрать номер). Меняли постель и полотенца раз в три дня, гель для душа - по мере использования.
Питание
5 Мы были там всего неделю, завтраки надоесть не успели. Бекон, сыр, йогурты, джем, паштеты, булочки и другая выпечка, соки натуральные (не порошковые), кофе, чай. Горячего нет.
Номер
5 Номер отличный, просторная комната, хорошая новая мебель, отличная сантехника.

Ваш комментарий:

Добавить