Отель Xeno Eftalia Resort 4 Турция, Инжекум-Аланья 14 января 2009

Мне понравилось! 4.43

Отель на твёрдую 4! В каких-то показателях даже и на 5 звёзд. Отлично то,что есть свои горки, которые работают каждый день. Можно развлечься прямо на территории отеля. Отличает отель также то,что достаточно мало русских.По крайней мере чувствуешь, что уехал за пределы своей родины, в отличие от многих других "чисто русских" отелей. В номерах всегда чисто. Все всегда готовы помочь. Отношение персонала ко всем очень уважительное. Есть конечно пара официантов, которая сразу зовёт на disco, но ответ нет воспринимают вполне нормально) Сам отель новый. Везде стеклопакеты, кондиционеры работали исправно, никаких поломок сантехники (да и вообще чего-либо ещё) не случалось. В общем, впечатление от отеля самое положительное. Съездила бы туда ещё раз.
Расположение
4 До Konakli Centrum пешком ходить минут 15-20, принципе не напрягало. Линия правда всё-таки не первая, а вторая. На первой - пятизвёздочный отель. Тем не менее до моря - 3 минуты. Так что с этим всё отлично.
Сервис
5 Убирались в номере и полотенца меняли каждый день. Всё было чисто и аккуратно.
Питание
4 По-разному. Иногда хотелось съесть всё) Иногда при видимости достаточно большого выбора - совершенно нечего. Тем не менее готовили очень вкусно)
Пляж
4 Действительно, метров через 5 начинаются камни... но когда их переплывёшь - на дне только песочек. Это конечно минус, но потом и он сгладился.
Развлечения
5 Анимация хорошая. Была правда ни на всех представлениях, но всё очень понравилось.
Номер
4 4026. Вид правда на теплицы, но зато приходя вечером и желая заснуть - можно было легко это сделать.
Цена/Качество
5

Ваш комментарий:

Добавить