Отель Sea Gull Beach Resort 4 Египет, Хургада 3 мая 2008

Дружелюбная атмосфера 4.14

Понравилось: месторасположение, зеленая территория гостинницы, пляж (маленький, но уютный), анимация, вид из номера (балкон прямо над самым морем - сколько смотрела гостинниц вдоль берега там - такого варианта больше не видела) Не понравилось: питание немного однообразное
Расположение
5 очень удобное, центральная улица туристического района Хургады, Саккалы, рядом с отелем SeaGull, в 5 минутах от пляжа-диско Had Kendi, недалеко дискотека Calipso, кафе, рестораны, магазины
Сервис
4 нормальный, номер убиралы каждый день, правда, когда увидели, что я пользуюсь своим полотенцем, то полотенца перестали приносить :)... в столовой - обслуживание ок, арабы со своими шутками и приколами, не дают скучать :)
Питание
3 немного однообразное, на каждый прием пищи - 1-2 вида мяса, рис, паста, картофель на выбор, тушенные овощи, свежие овощи, салатики, сладкого достаточно, фруктов маловато, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО в отеле предусматривает напитки: кофе, чай, вода, фанта, спрайт, кола. В баре - с 11 до 23 бесплатно.
Пляж
4 хороший, небольшой, но всегда есть место на лежаке, даже под зонтиком, там правда станция катеров, но это абсолютно не мешает и не пачкает воду! пляж песчаный, нет коралов, которые утрудняют вход в море..
Развлечения
5 ребята аниматоры молодцы! утром - зарядка и танец живота, акваэробика, днем - иногда волейбол, обещали латиноамериканские танцы (но я так их и не дождалась), вечером - ведут всех желающих из гостинницы на дискотеку (там все оч дружненько вместе за одним столом). Билеты можно купить у ребят. Они всегда знают, что где когда происходит самое лучшее. Марио и Мидо и ещё девочка (к сожалению, не помню как зовут:)).. Создают в отеле очень дружескую атмосферу!
Номер
4 вначале поселили в номер 140 - с грязными покрывалами, шторами в пятнах и треснувшим умывальником :) но я первоначально сказала, что мне нужен номер с видом на море, поэтому согласилась на какой-попало номер в первую ночь. На утро переселили в номер sea view 408 - очень даже ничего, все прилично, чистенько, вид обалденный, море под самым балконом, но мебель, обстановка конечно на твердую 3+ (за этот номер заплатила 20уе)
Цена/Качество
4

Ваш комментарий:

Добавить