Отель Gafy Resort (ex. Days Inn Gafy) 4 Египет, Шарм Эль Шейх 9 марта 2010

Уютно, аккуратно. Готов вернуться не раз. 4.50

Мистер Гэфи - хозяин-египтянин. Как показалось постоянно находится на территории и следит за сотрудниками, общается с ними и гостями. Всё это создает атмосферу уюта и заботы об отдыхе гостей.
Расположение
5 Расположен удачно. Рядом расположен банк для обмена валюты, старбакс, макдоналдс и супермаркет. При всем этом территория отеля очень тихая. Сам он находится почти в самом конце прогулочной "трассы" туристов и лишнего движения не так много. До Наама Бей минут 15 прогулки, но это не минус, а скорее плюс потому как вечерний Шарм романтичен и красив.
Сервис
5 Сервис великолепен. Не особо навязчив, но при этом атмосфера очень уютная. Уборка в номерах ежедневная, все аккуратно - впечатления только благоприятные.
Питание
4 Брали только завтрак - ужин чтобы себя не привязывать сильно к отелю. Все вкусно, большая столовая, приветливый персонал. Шведский стол разнообразен. Без всяких изысков, но цель поездки всё таки не еда в отеле.
Территория
5 Территория обустроена очень хорошо. Все аккуратно, красиво, уютно. Есть бар, несколько магазинов, кальянная, бассейны, health-club (спортзал).
Пляж
5 Говорят лучший пляж. Не сравнивал, но готов поверить. На пляже бар, массажные, аниматоры с музыкой, большая территория для загорающих, чтобы не мешались друг другу.
Развлечения
4
Номер
4 Номер с двумя входами на первом этаже. одной стороной на территорию отеля к бассейнам и столовым, а вторым на тихий дворик, где практически всегда тень и можно во второй половине дня спокойно посидеть отдохнуть/почитать. Сейф есть но маленький и на полке в шкафу и при желании его можно унести))) ТВ с большим количеством каналов (Арабские, Итальянские, Русские). А вот холодильник со странным запахом(.
Цена/Качество
4

Ваш комментарий:

Добавить