!Yulechka!

Отель Excelsior 3 Болгария, Золотые Пески 29 сентября 2012

4.50

Выбирали этот отель из-за крытого бассейна с подогревом.Фото на сайте висят и менеджер уверяла, что там есть крытый бассейн.На деле же оказалось что фотографии из соседнего отеля Sunrise-крытого бассейна,холла,анимации и открытого бассейна.Очень расстроились!!! :( Да, раньше эти два отеля были вместе, но уже давно не так!!!). Отель находится на ТРЕТЬЕЙ линии от пляжа,НО это даже лучше.На первой просто спать нереально и кормят хуже. Для пожилых людей будет проблематично ходить коротким маршрутом на море через огромную лестницу,очень крутая.Паровозики до пляжа не бесплатные как уверяли,а 3 лева. Еда очень разнообразная и свежая! Персонал доброжелательный. Кто интересовался погодой в сентябре-мы были с 17-24. Купаться МОЖНО! правда погода переменчива-утром леденящий ветер,мы в кофтах,а после обеда на пляж :)Народу мало,детей почти нет)))Когда уезжали,началась совсем жара.Солнце и +32!В общем,конец сентября как повезёт. Бассейн небольшой, мороженое бесплатно :)))
Расположение
3 дорога по лестнице к морю минут 7,но для нетренированных оч сложно:)бесплатного трансфера как уверяли,НЕТ!паровозик ходит до пляжа за 3 лева каждые 30 минут.
Сервис
5 всё очень чётко,уборка каждый день,деньги не выманивают.на все призывы о помощи сразу реагировали.
Питание
5 просто шикарное!!алкоголь конечно разбавляют,но еда на 5+.повар оч весёлый и всегда выходит к гостям :)
Территория
5 тихая,спокойная,в принципе не особо маленькая
Пляж
5 общественный.лежаки-8 лева,матрас-8 лева и зонт 8 лева.можно лежать на полотенцах в зоне free.Около отеля у бассейна лежаки и матрасы бесплатные
Развлечения
3 почти нет.аниматоры играют в лото,карты с немцами(их там куча просто) и всё
Номер
5 отличный!
Цена/Качество
5 никаких нареканий

Ваш комментарий:

Добавить