Марс

Отель Splashworld Pegasos World (tt Hotels Pegasos World) 5 Турция, Сиде 31 октября 2012

Главное - настрой, остальное - опционально. 3.50

Самая большая проблема - еда для ребенка (как следствие - массовые проблемы с желудком у детей и головная боль у родителей), остальное терпимо. Территория, природа, обустройство - всё на высоком уровне, а вот человеческое - питание, обслуживание - оставляют желать лучшего. Вывод - это совсем не 5 звёзд, больше сюда не поедем. Но, если настроиться на хороший отдых - то разок съездить можно - мы не жалеем.
Расположение
4 Далековато от аэропорта, до магазинчиков нужно немного пройтись, в остальном - хорошо.
Сервис
2 С одной стороны - вроде все доброжелательные, улыбаются, к ребенку пристают, но с другой - уборщицы неадекватны - убирают стабильно плохо и в детский сон, на таблички на дверях внимания не обращают, вламываются когда хотят. Мутный персонаж на ресепш Заки обещал организовать что-нибудь (торт, корзину фруктов) на день рождения дочки, ничего не сделал, потом клялся и кричал, что он отдал все распоряжения, а уж почему не принесли - он не знает. Постоянно ломалась карта-ключ от номера, судя по очередям, желающих ее починить - это общая проблема. В ресторане убирают плохо - понятно, народу много, масса детей, которые активно свинячат, но если отель заявлен как 5* - этих проблем не должно быть
Питание
2 Питание турецкое - по меткому выражению экскурсионного гида - выбор большой, а кушать нечего. Если взрослым, ладно, можно и картошкой фри питаться, то ребенка кормить нечем. Детский стол - это нагетсы и картошка фри.
Территория
5 Хорошая, большая, зеленая, красивая. Есть где погулять самим и где ребенку поползать.
Пляж
5 Широкий, относительно чистый, совсем рядом. Море прекрасное.
Развлечения
4 Особо не участвовали, что видели - забавно единственное - слишком громкая музыка на вечерних представлениях - с детьми боязно сидеть.
Номер
3 Номер большой, полуторакомнатный, но старый. Мало света. Плохой, почти неработающий кондиционер.
Цена/Качество
3 По соотношению цена-качество отель не тянет - слишком дорого. С другой стороны - море и природа вообще прекрасные, а это главное

Ваш комментарий:

Добавить