Отель Marhaba Royal Salem 4 Тунис, Сус 23 сентября 2009

В целом неплохо 4.00

Отдыхала с компанией в этом отеле с 3-го по 13-е сентября. При заселении в отель администратор Мария нам сразу намекнула, что за дополнительную плату (50-60$) для нас вместо стандартного номера найдётся шикарный номер c видом на море в корпусе Blue Star. До шикарного, конечно, далековато было: море было видно, но также видно было и дорогу между отелями. Не уточнила она и тот нюанс, что анимация соседнего отеля проходит практически под нашим балконом. Но это всё мелочи, на которые мы потом просто не обращали внимания. С кражами, к счастью, не сталкивались - при заселении сразу арендовали ячейку сейфа. В номере всегда оставались фотоаппараты, телефоны - никто их не трогал. В отеле очень много иностранцев, русских практически не было. Отдыхают в основном семьи с детьми либо люди пенсионного возраста, молодёжи практически нет. Отель очень подходит для спокойного отдыха.
Расположение
4
Сервис
4 Нормальный. Все постоянно ждут чаевых. Персонал мужского пола можно условно разделиться на: дружелюбный и доброжелательный; и прилипчивый с разного рода предложениями. Последние ужасно достали.
Питание
5 У нас было "всё включено" - остались очень довольны. Всегда был большой выбор различных блюд. На обед ходили в главный корпус, обычно приходили к началу обеда - с проблемами, о которых читала в предыдущих отзывах (отсутствие столовых приборов и т.д. ) мы не сталкивались. А вот в ресторане национальной кухни мне не понравилось - видимо, сказывается специфика тунисской кухни.
Территория
5 Территория отеля очень ухоженная, чистенькая. А вот стоит только выйти за пределы отеля, так там кругом мусор.
Пляж
4 Состояние пляжа напрямую зависело от погоды. Первые дни, когда стояла шикарная погода, практически не было волн, море было чистым и пляж тоже. А вот в последние дни погода внесла свои коррективы... В море порой невозможно было зайти, и пляж был весь в водорослях. Приходилось довольствоваться бассейном с морской водой.
Развлечения
2 С анимацией в отеле, на мой взгляд, слабовато. Вечерней анимации вообще не было, только в день отъезда в ресторане пел мужчина. Да и днём: волейбол, аквааэробика и что-то ещё. Аквааэробика не понравилась - меня хватило ровно на 5 минут.
Номер
4 Были удивлены, что холодильник в номере за дополнительную плату (40$). Но мы и без него обошлись.
Цена/Качество
4

Ваш комментарий:

Добавить