Отель Long Beach 4 Турция, Кушадасы 12 ноября 2005

Съездить можно,вдруг понравится! 3.00

НЕСМОТРЯ НА ВСЁЁЁЁ ЭТО. Я была там уже во 2ой ра и поеду еще и еще! Может это был бы мой последний раз. Но я познакомилась там с двумя очаровательнейшими турчанками. Я их безууумно люблю и только ради них приеду еще. А там нам скучно не будет. Уверена! Ведь всё расположено к хорошему отдыху. Главное уметь развлекаться, веселиться, отдыхать и тусить. А та почти все дозволено. Никакого контроля. За что и спасибо!
Расположение
5 Расположение отеля просто великолепное. С этим никак не поспоришь. От отеля до моря рукой подать. Тут же аквапарк. Бар. Если нужно ехать в город...5 минут до остановки маршрутки и 7 минут до города. Очень удобно.
Сервис
3 Легко выдается грязное постельное белье...Потом фиг другое выпросишь. Среди смены попросили поменять....нам каждый день уборщицы говорили: Завтра вам поменяем!" Пока ругаться не пойдешь...ничего не сделаешь. Учитывайте, то что НИ ОДНА УБОРЩИЦА не знает английского, только парочку дежурных фраз. Что касается людей работающих в аквапарке.....Есть милые, с которыми друзьями становишься. Ну а восновном приставучие турки. Вот говорю за себя! Не раз пытались поцеловать в губы! Назначали свидания..
Питание
2 Питание на 2 с плюсом. Ну просто кое-какое. На 2ой половине смены просто забил на нашу столовуюи ходили кушать в соседние кафе за территорией лагеря.
Пляж
3 ничего особенного в пляже нет. Конечно,валяются разные палочки,веточки водоросли...И лежаки в 2 ряда...Вполне сносно
Развлечения
3 С развлечениям там беда! Да и вы не подумайте! Они там совсем не нужны, если умеешь развлекаться. Главное дискотека там есть. Располагается она в море,это пирс. На открытом воздухе! Просто замечательно!! Кто не может развлечь себя сам устраивают анимации каждый вечер...
Номер
2 Номер..говно полное. Начнем с бунгало. Умоляю,родители!! Потратьте на 50 долларов больше, но чтобы ваш ребенок жил в комфортабельном номере. Потому что бунгало-это невыносимо. (Опираюсь на рассказы друзей, живших там).Бунгало - это маленькие деревянные домики. Душные, от этой духоты невозможно уснуть. Есть кондиционер, но поток воздуха контролировать невозможно. Он сильный и холодный. Ползают тараканы. Из туалета все идет наружу..Вообщем неочень приятное зрелище. Что касается комфортабельных номеров... Про грязное бельё я сказала....Вечно-соленая вода из-под крана и лишь изредка теплая!!! Лучше берите номера на 1ом этаже! А то фиг знает, когда ваш номер будет убран. Могут просто недойти

Ваш комментарий:

Добавить