Отель Sun Maris City Hotel 3 Турция, Мармарис 9 августа 2017

город Мармарис-супер!!! гостеприимство на высшем уровне 3.25

Расположение
4 4-ая линия от городского пляжа, но идти недалеко-5-7мин.
Сервис
4 обслуживание нам понравилось. не смотря на звездность отеля бармены, официанты и на ресепшн были внимательны и искренние.
Питание
4 Все хорошо!! Но с мясом большие проблемы-его просто не было. Однако заменялось все удивительно чудесным образомкак то луковые кольца, прекрасный картофель фри, горы зелени и др. вкусных вещей. голодать точно не прийдется
Территория
1 территории нет, это городской отель. Вокруг жилые многоквартирные дома, в основном сдаваемые туристам и туркам
Пляж
5 Пляж-МОНТЕ БИЧ!!! Внимание! самый лучший в городе, Специально привезен белый песок. Мягкая мебель: диваны, пуфики, приличные шезлонги, есть большой зонт, защищающий от солнца в полдень. А это очень важно. Бесплатный трансфер по будням. Утром увозят, вечером в 17-45 забирают. В кафе организован легкий обед по заранее выданным в отеле таллонам.
Развлечения
1 в отеле делать нечего. Выходили гулять в город и конечно же ШОПИНГ!!! ДА.... и самое главное: директор( хозяин) отеля удивительно гостеприимный симпатичный мужчина. САМ лично организовывал вечеринки с коктейлями в отеле в баре и на пляже файв о клок с чаем и выпечкой. Также сам лично возил всех желающих туристов в ночной клуб " Арена", там он тоже хозяин. Вообщем атмосфера домашнего турецкого гостепреимства как нельзя лучше представить.
Номер
3 номера маленькие. вещи практически негде рамещать
Цена/Качество
4 5 баллов соответствие цены качеству
  • %username%

    9 августа 2017 в 16:05

    lenabocharova63

    Елена, 53г. Отдыхали с дочерью Оксаной-26л. вдвоем 15 дней с 23 июня по 07 июля. Все включено, заплатили 52 тыс. за двоих. Нам очень понравилось. И перелеты были удачные. Рано утром в 7 час. улетали и возвращались в 9-30 вечером.Отель о...очень экономичен. Но если учесть цену и старание персонала-все очень достойно!!!

Ваш комментарий:

Добавить