Отель Pegasos Royal (ex. Pegasos Royal Resort) 5 Турция, Инжекум-Аланья 8 мая 2014

Отель замечательный, нам всё очень понравилось. 5.00

Мы выбирали отель по тем критериям, чтобы было удобно для колясочника-пандусы, лифт, удобный спуск к морю, хороший пляж.Этот отель как раз такой. Экскурсии мы выбирали с этим же принципом. Поэтому поехали на рыбалку.Дочка смогла ловит рыбу сидя на скамейке и очень радовалась каждый раз когда ловила. Потом нас угощали ухой, жаренной форелью и приготовленным на вертеле ягненком.Всё это происходило на воздухе, было много положительных эмоций. На вторую экскурсию мы поехали в турецкие бани, там было просто замечательно, персонал помогал и с ребёнком, помогали её куда надо донести, развлекали её, даже сделали ей пенный массаж, пока делала свои процедуры.
Расположение
5 Отель находился в п. Инжекум, первая полоса, дорога не далеко от отеля.
Сервис
5 Обслуживание на уровне, персонал очень внимательный.
Питание
5 Самое разнообразное, на любой вкус.Было много свежих овощей, фруктов,салатов, гарниров, всегда было мясо, рыба, свежая выпечка, разнообразные десерты, напитки. Там точно не похудеете.
Территория
5 Всё очень благоустроено, ухоженная территория, много зелени, цветущих растений. Всё благоухает от этих растений.
Пляж
5 Пляж ровненький, песок чистый, мелкий.Море прозрачное. Есть спуск к морю для колясочников.
Развлечения
5 Есть и детская аннимация и взрослая, правда на английском языке, так как в отеле основная масса людей-европейцы.Ночная дискотека до 3-х часов.Если что из аннимаци не подходит вам в данный момент в этом отеле, то можно сходить в соседний.
Номер
5 Номер у нас был семейный с видом на море, в одной комнате стояла двухспальная кровать, а в другой два дивана. У нас в номере была ванна, что для нас не маловажно, так как колясочника неудобно мыть в душе.
Цена/Качество
5 Отель стоит потраченных денег.

Ваш комментарий:

Добавить