Отель Krabi Heritage 3 Таиланд, Краби 14 сентября 2014

4.75

Курорт супер! Перед поездкой очень переживала за погоду, но все обошлось =) Дожди были, но это не помешало отлично отдохнуть =) 1. Отель- нормально. Не далеко от моря. Чистый, услужливый персонал. Без проблем сменили номер.. Никаких проблем не возникло 2. Пляж - супер-) Вода горячая-) Воздух 32, а вода 28 -)) Красивый закат.. волны.. песок =)) Мало народа.. много места -) Рядом обезьяны.. спокойно идут на руки.. не шалили -)) во время отлива можно пособирать ракушки -) 3. Массаж- отлично -) Днем, когда начинался дождь, самое время сделать массаж =) 4. Экскурсии - конечно же острова. Были в этот раз на Пипидоне.. Симиланы и ТаЧай меня воодушевили больше (была там в прошлую поездку) . Понравился горячий источник. 5. Достопримечательности-храм тигра- отлично! очень красиво, масштабно.. и воодушевляюще ))) Ферма слонов- супер! Катались на слонах, смотрели представление маленького слоника, а так же видели малыша слоненыша 1 месяца -) Изумрудный источник- очень красиво =) прозрачная вода с теплым и холодным течением )) Ночной рынок- удивил )) смогла там купить даже несколько вещей )) очень понравился мужичок, которого все разукрашивают )) 6. Бары- очень живенькие -) еда вкусная.. попали на сезон скидок 20% -)) прям перепробовали все блюда ))
Расположение
5 До моря всего 5 минут!
Сервис
5 Чистый отель. Отсутствует запах сырости. Уборка комнат каждый день. Очень удобно с пляжными полотенцами - находятся в свободном доступе. В день могли менять по 3 раза -)
Питание
5 Завтрак стандарт. Все очень свежее
Территория
4 Маленькая. Бассейн небольшой
Пляж
5 Супер-) Все как на открытках пляжа Ао Нанг=)
Развлечения
4
Номер
5 Небольшой. Есть балкон . Смешной шкаф - встроен в стену между комнатой и ванной )) Можно мыться в душе и смотреть в окно-))))
Цена/Качество
5

Ваш комментарий:

Добавить