Отель Efsane 3 Турция, Кемер 17 сентября 2006

пепез.))) 3.14

если вы вегетарианец - вперёд. турки двинуты на салатиках, а жрать то нечего. от колбасок вместо мяса под конец оддыха будет не сварение желудка (не у меня одного). свежие салаты редкость, но тухлыми они конечно не были. еда одно образная. до какои небуть движухи ходьбы минемум 20 минут (до Кириша), а так часа пол, минут 25 (до Чамьювы). там дискотеки и магазинчеки. ГИДША СУКА! НЕ ИМЕЙТЕ ВООБЩЕ С ГИДАМИ ДЕЛ. Это не гид, это улыбчевыи гАд. любые екскурсии, развлечения покупаите на улице, а гида сразу по сылаите на *уи, она продаст вам туров в 3(!) раза дороже, и больше не появится, никаких обязанностеи у неё нет, вы её увидите только в первыи день, когда ещо не успели понять что к чему - тут то она вас и нахлобучивает (ето везде так, я описал мой случай).
Расположение
5 вокруг красота нериальная.
Сервис
2 ни какого, напитки приносишь сам, сервис сводится к выдёргиванию у тебя из под рук только что допитые стаканы напитков и тарелок с доеденной/не до еденнои едои, это напрегает.
Питание
2 очень не сбалансированное, сладкое только на завтрак, бывают вкусные блюда, но очень редко.
Пляж
3 пляжь как пляжь, заходить ацкая боль, если ты не ёг конечно. только он очень долеко, километра полтора, возят 3 раза в день по распесанию, это напрегало, можно и самому доити, реально минут 20, я бы не сказал что это 800 метров, никак!
Развлечения
2 есть только теннисныи стол, рокетки - просто куски дерева, надо брать свою рокетку, если что-то понимаете в теннесе. есть волеибольныи мяч и сетка, но никто не играет, все ленивые (или от такой еды енергии просто нет), баскедбольного мяча нет, есть кольцо.
Номер
5 чистыи, комфортныи, кровати большие, предраццо не к чему, только пыль не вытирают, протирают только пол и всё.
Цена/Качество
3

Ваш комментарий:

Добавить