Отель Isrotel Sport Club 4 Израиль, Эйлат 10 марта 2014

4.88

В целом отдых очень понравился. Отель замечательный. Мы бронировали сначала Лагуну, но за 2 дня до вылета нам сообщили, что отель по техническим причинам закрывают и с согласия туристов переводят в Спорт. В итоге не пожалели ни капли, что так все получилось. Ходили смотреть на Лагуну, поняли, что Спорт даже лучше по расположению. Ездили на экскурсию в Иерусалим, долго, но очень интересно. Брали экскурсию на пляже у Георгия, намного дешевле чем у встречающей фирмы (у нее 135 долларов за человека, мы взяли за 85), зато еще завезли на 1,5 часа на мертвое море и экскурсовод с 20-летним стажем, рассказывал очень интересно, все заслушивались. И самое интересное, что в одном автобусе с вами на экскурсию могут ехать люди, которые заплатили 135 долл. и те, кто заплатил 85. Так что разница только в цене.
Расположение
5 Очень удобное расположение, пляж в 3-х минутах хотьбы, рядом парк с аттракционами, торговый центр, рестораны.
Сервис
5 Очень доброжелательный персонал, на все просьбы откликались быстро.
Питание
5 Кухня кошерная, все очень вкусно.
Территория
5 Очень красивая территория, зеленая ухоженная.
Пляж
5 Пляж рядом с отелем песчано-галечный, небольшой, чистый. Лежаки платные.
Развлечения
4 В основном спортивные развлечения: настольный теннис, теннисные корты, большой тренажерный зал, также есть сауна, джакузи. Вечером живая музыка, караоке и анимация для детишек.
Номер
5 Отель после ремонта, все чистенько. Номер просторный, есть холодильник и сейф. Стандыртные номера есть с балконом и без него. В номере фена нет, можно брать на ресепшен под залог. Очень хорошие косметические средства (гель для душа, шампунь, бальзам). Привезенными с собой даже не пользовалась.
Цена/Качество
5 Отель полностью оправдал затраты.

Ваш комментарий:

Добавить