Отель Odisej 3 Хорватия, Острова 24 июля 2012

Уединенный отдых для тех, кто устал от городской суеты 5.00

Расположение
5 Отель расположен на территории национального парка в районе Помена острова Млет
Сервис
5 Доброжелательный персонал, уборка номера ежедневно, на ресепшене есть бесплатный сейф, есть прачечная (платно)
Питание
5 завтрак и ужин - шведский стол, всегда по 2-3 вида мясных и рыбных блюд, много овощей, различные гарниры, фрукты, десерты.
Территория
5 Живописная бухта, несколько баров, пиццерия
Пляж
5 Платформа, оборудованная шезлонгами и зонтами (входит в стоимость проживания). Спуск в море по лестнице сразу на глубину. Можно заходить со скалы, там помельче, но каменистое дно, поэтому лучше приобрести специальную обувь (можно купить на месте, для купания в озёрах ткже пригодится). Для детей на платформе установлен бассейн. Пляж и море очень чистые. Из-за своего расположения (в бухте) море всегда спокойное.
Развлечения
5 отель Одиссей предлагает спокойный, но в тоже время активный отдых на природе. При заселение в отель на ресепшене выдают пропуск на территорию парка к малому и большому озёрам (многоразового использования). Также, к пропуску прилагается купон на одну поездку на катере (туда -обратно) на остров св. Марии, который находится на большом озере. Отель предлагает экскурсии по острову на микроавтобусе и вокруг острова на катере, в грот Одиссея. Можно взять на прокат велосипед, скутер, автомобиль. На большом озере можно взять на прокат каноэ.
Номер
5 2-х спальная кровать, тубочки, большой встроенный шкаф с большим количеством вешалок, комод, кресло, трюмо. В ванной комнате - душевая кабина, унитаз, большой мойдодыр, фен. Очень чистенько.
Цена/Качество
5 отдых на 5+

Ваш комментарий:

Добавить