Ксения Аверьянова

Отель L`oceanica Beach Resort Hotel 5 Турция, Кемер 8 августа 2012

Путешествие было отличным. 5.00

Прекрасный отель. до моря тридцать метров, большое разнообразие развлечений, утверждение об отеле как о семейном полностью подтвердились, аниматоры большие молодцы, дети приходили от них в восторг, разнообразие еды на любой даже самый требовательный вкус, для детей огромное количество десертов. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. Вечерние шоу программы за 11 дней не разу не повторялись. Всем кто хочет хорошо отдохнуть с семьей советую. Кемер, поселок Чамьюва, отель L`oceanica Beach Resort Hotel 5* об отдыхе там не пожалеете.
Расположение
5 Расположен очень хорошо, десять минут от города Кемер, поселок Чамьюва спокойный, чистый. прекрасный вид на горы.
Сервис
5 Обслуживание прекрасное, в номерах чисто и уютно, очень красивая обстановка отеля, номер убирают ежедневно без напоминаний.
Питание
5 Шеф-повар готовит отлично, разнообразие блюд и десертов, детское меню, прекрасные продуманные завтраки, даже самый привередливый не останется голодным.
Территория
5 Территория не очень большая, но все очень компактно, 2 детские площадки. чистые аккуратные лужайки.
Пляж
5 Пляж читый и хороший, шезлонгов и зонтов много, при выходе с пляжа душ и кабинка для переодевания, пляжный бар расположен так. что и дети играют с аниматорами и взрослые отдыхают в тени за столиками. есть место для пляжной зарядки и для любителей волейбола.
Развлечения
5 Аниматоры развлекают в течении всего дня и на пляже и в отеле, для детей игры начинаются на пляже. а продолжаются в детском клубе. детский клуб работает два раза в день с 10 до 12-30 и с 15 до 17. вечером детская дискотека и шоу, которое поражает своим разнообразием
Номер
5 номер просторный и аккуратный, большая двухспальная кровать и раскладной диван, журнальный столик и большой стол с зеркалом у стены. В номер для маленьких детей приносят манеж-кровать. так что в поездке с маленьким ребенком нет проблем.
Цена/Качество
5 Отель полностью оправдал наши ожидания и потраченные деньги, цена полностью соответствует качеству.

Ваш комментарий:

Добавить