Отель Pine House Hotel 4 Турция, Кемер 4 октября 2013

Отель нормальный, но вечерняя аннимация слишком громкая 4.38

Расположение
4 отель не на первой береговой линии, до пляжа идти минут 7, мимо других отелей среди цветов и зелени
Сервис
5 номера убирали каждый день очень чисто, бельё хорошее, персонал доброжелательный
Питание
4 рыба, курица, индейка, мясо, жареные и тушоные овощи, свежие овощи и фрукты, зелень, восточные сладости, торты. На завтраки не хватало горячего молока к кукурузным хлопьям и мюсли. К сожалению за всё время пребывания арбузы давали только три раза, компенсируя его другими фруктами и дыней.
Территория
4 территория небольшая на второй береговой линии, огороженная зелёными насаждения. Внутри бассейны с водными горками. Мест в ресторане хватало всем, очередей за блюдами не было. Чистенько.
Пляж
4 Песчанно-галечный. Мест и лежаков под солнцем хватало всем, но с тенью были проблемы, т.к. не на всех зонтиках были натянуты тенты. Пляж довольно грязный, мусор убирался только из горшков, а вот песок весь в окурках. В баре на пляже прохладительные напитки, чай, кофе растворимый, айран, а с 11до 16 час. лепёшки гёзлеме, макароны, сосиски или котлеты, помидоры, огурцы и фрукты.
Развлечения
5 Анниматоры - молодцы, выкладывались по полной программе - пляжный волейбол и воча, детская аннимация и вечерние шоу, но к нашему неудобству до 23-30 час. и настолько громко, что не спасали стеклопакеты и включёный дребезжащий кондиционер. Наши пожелания уменьшить звук не возымели действия.
Номер
5 Довольно просторный номер и санузел, большая лоджия. В номере телевизор, журнальный столик с креслом, мини бар, центральное кондиционирование, хорошая двухспальная кровать, бельё меняли каждый день. с хорошим
Цена/Качество
4 оправдал наши затраты. Сервис и питание хорошее, персонал доброжелательный.

Ваш комментарий:

Добавить