Комментарии (5)

Отзыв об отеле Riadh Palms 4 регион Сус, Тунис 31 мая 2013 в 22:27

Нигде в моем отзыве не написаны слова "опасно" и "испорчен отдых", не нужно преувеличивать прочитанное. Вы не уловили шутливой ноты в тексте.

Отзыв к региону Хургада, Египет 30 сентября 2012 в 14:07

Это отзыв об отеле, а не о стране. Какой хоть отель, напишите. Наверное, какая-нибудь троечная трешка. В такие страны надо брать отели не ниже 4*, это всем известно. Так что, не пеняйте на страну.

Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (amphoras Blu) 4 регион Шарм Эль Шейх, Египет 30 сентября 2012 в 12:31

Такое впечатление, что люди на другой континент едут только жрать и пить по вечерам. Валяться в номере и смотреть русские каналы. Это не в отеле скучно, это люди тухлые, скучные и ограниченные.

Отзыв об отеле Riadh Palms 4 регион Сус, Тунис 24 сентября 2011 в 14:42

А почему вообще сотрудник решепшн в Тунисе должен знать русский язык?? У нас многие в отелях говорят на арабском? Основные языки, которые должны знать работники подобных служб - английский, французский, немецкий! Учите языки, господа, ...

Отзыв об отеле Riad Palms 4 регион Сус, Тунис 24 сентября 2011 в 14:29

Глупость полная, у нас не было ничего из написанного в отзыве! Ни мух, ни комаров, ни шума, кормили отлично и торговцы за нами вообще на пляже не ходили! Их просто не пускала на территорию пляжа охрана! Море чистое, территория тоже! За...