Отель Hawaii Riviera Resort & Aqua Park (ex. Festival Riviera Hotel) 5 Египет, Хургада 9 января 2014

Отпуск в самом холодном декабре 3.88

Отдыхали в номере Club Room. Кроме пьяных русских туристов неудобств не было. Комары на пятом этаже появились после того как поморили их на первом этаже. Наш русский агент от Анекс тур была, как мама родная- компитентна по всем вопросам. Дала хорошие скидки на экскурсии. Очень рекомендую съездить на шопинг-великолепного качества футболки и море дешевых магнитов. Очень интересно прослушать лекцию про эфирые масла на шопинге-пригодиться по жизни не травить свой организм разной химией и обо всем что рассказывали купить в соседнем доме от отеля по приятным ценам. Из питания огорчали лишь пластиковые стаканы - когда в них наливают кофе -пить все равно не эстетично. Побалуйте себя хорошей сувенирной кружкой и просите наливать прямо в нее -мелочь,а приятно( это только тех кто живет В Club room). Кстати если вы не любите верещания детей под ухом у бассейна,то рекомендую только в корпус через дорогу. В море никто не купался( ну очень холодно). Зато все сражались за место под солнцем у подогреваемого бассейна. Надпись ,что ваши оставленные с ночи вещи будут ликвидированы, внушала веру ,что не только чужие полотенца будут получать полноценный загар,но может удастся и вам позагорать. Очень не рекомендую записываться в итальянский ресторан, скудность порций вызовет слезы о потерянном вечере. И обязательно поучаствуйте в фотосессии от отеля (возьмите с собой шпильки и вечерние платья)- фотографы просто профи и прокатитесь на яхте на райский остров. Сказка,что в открытом море покупаетесь с дельфинами так и не станет былью, но если у Вас замечательная фигурка,то лазурная вода райского острова подарит Вам фото ,как на Мальдивах. Оказывается даже в не сезон можно получать от Египта удовольствие!
Расположение
3 На самом краю Хургады среди строек
Сервис
3 В отеле есть гостевой сервис на русском языке и ежедневное дежурство анекс тура ,который поможет разобраться со многими вопросами. если купите путевку в другом месте от сухого пайка откажут на рецепшене.
Питание
4 Разнообразно. Радовали фрукты и выпечка. За всем остальным надо было выстаивать в очередях.
Территория
3 Замечательный садовник
Пляж
5 В декабре ледяное море,поэтому за лежаки бороться не приходилось.
Развлечения
4 Покататься на яхте,заняться серфингом,билиард,теннис, игры с аниматорами
Номер
4 большая совместная кровать не располагает к полноценому отдыху
Цена/Качество
5 Больше чем! Начиталась всякой гадости про отель. А там только за местом у теплого бассейна приходилось вести ежедневные битвы...А так все мило.

Ваш комментарий:

Добавить