Мила

Отель Maya Golf Hotel  Турция, Сиде 18 сентября 2017

Бюджетный отель, неплохое питание, отличное море 3.88

Отдохнули хорошо,и это главное. В отеле огорчает полное нежелание как-то подумать о туристах - бросается в глаза пержде всего желание сэкономить. Нам повезло с номером (есть очень плохие номера, в бунгало, там просто жить нереально). Сначала нас поселили в эту помойку, но на следующий день администратор Надя нас переселила в основное здание, окнами в сад, спасибо ей. Только петух орал под окном, в остальном номер неплох. Неприятно, что персонал выключает кондиционер в ресторане за полчаса до окончания обеда и ужина. И вообще завтрак, обед, ужин не слишком удобны по времени. Персонал неулыбчивый, хотя вежливый. Но как-то всё время кажется, что тебе делают одолжение. Чаевые давали - не помогает. Нам вообще показалось, что турки какие-то мрачные. Неплохой СПА-салон, вернее - массаж, девушки с Бали работают без халтуры, если береёшь курс - получается недорого. Мне кажется, с детьми в отеле скучновато, хотя их там очень много. Возможно, мы просто были не в курсе тонкостей анимации. Во вхрослой анимации не участвовали - привыкли на отдыхе рано ложиться и рано вставать, чтобы пораньше быть на пляже. Да и устаёшь очень от плавания. Вывод: отель оправдывает свои деньги, если тур куплен совсем недорого. Море чудесное. Вокруг отеля ничего нет, пара аптек и пара магазинчиков типа "турецкое сельпо", цены высокие. Отель годится для тех, кто приехал за морем и солнцем и не слишком требователен к наличию мяса и спиртного (местное пойло ужасно и наливают по чуть-чуть). Для нас это к лучшему, пьяных нет, но для кого-то может испортить отдых. Всем хорошего отдыха и отличного настроения!
Расположение
4
Сервис
3
Питание
4 Много овощей в разных видах. Вкусные десерты. Из фрутов - в основном арбуз и дыня, очень хорошие. На удивление неплохой чай, заваренный в чайниках. Из мясного - постоянно курица и индейка, иногда рыба (не вседа съедобная). Мы не слишком любим мясо, летом предпочитаем овощи - нам всего хватало, приготовлено вкусно.
Территория
4 Маленькая, но зелёная и уютная. Зачем-то на территории два курятника. Один - прямо у нас под окном. Не скажу , что так уж нравилось слушать петухов перед восходом солнца.
Пляж
4 Очень много народа. Соседние пляжи пустые, а на нашем - как кильки в банке. И очень плохой ресторан на пляже - грязь, мало еды. В обед приходилось идти в отель, в жару не слишком приятно.
Развлечения
4 Какая-то анимация была, но нам это не интересно. Неплохой массаж.
Номер
4 Несколько раз что-то ломалось, обычно сразу всё исрпавляли. Но вот работа кондиционера так и оставила желать лучшего.
Цена/Качество
4 Покупали по раннему бронированию, в принципе отель неплохой, но всё же должен быть или чуть лучше, или чуть дешевле.

Ваш комментарий:

Добавить