qiara

Отель Be Live Grand Punta Cana 5 Доминикана, Пунта Кана 20 декабря 2011

4.25

Очень разочаровали экскурсии от "натали турс". Гиды знали только, где купить сувениры (причем самые дорогие, судя по некоторым вычислениям). Информационная составляющая экскурсий отсутствовала. Автобусы старые. На экскурсии в Санто Доминго у нашего автобуса вообще задымилось колесо. Водитель остановился и поехал дальше. хотя вонь в автобусе еще долго стояла достаточно большая. В каждой экскурсии напоминали, что водителя нужно поблагодарить 3-5 долларов с человека. Когда это говорят в 4 раз - напрягает. Хотя понимаю, что страна бедная и люди на эти деньги рассчитывают. Единственное с чем повезло - это отельный гид - Идания. Всегда можно было все у нее спросить.
Расположение
5 выйти некуда. вся жизнь на территории отеля
Сервис
4 горничная может придти убираться и в 5 часов вечера, и в шесть. просили, чтобы в номер принесли стаканы (ни одного не было) - за две недели так и не дождались. Хотя ходили и на ресепшн, и в "гест сервис" и все обещали и удивлялись, что еще не принесли. Чаевые в виде "$" не обещают нормальной уборки.
Питание
4 все вкл. Еды хватает, каждый вечер "тематические" ужины.
Территория
5 по меркам Доминиканы небольшая (как выяснилось), но ухоженная.
Пляж
4 пляж замечательный-мелкий белый песок, пальмы, теплый океан. "4" за "человеков". Вода чистая, но очень медленно убирают водоросли, которые горами лежат на пляже и в воде "островками" недалеко от берега. Пару раз около берега мимо меня проблали бумажные стаканчики, обертки от конфет ... Вода очень чистая, а люди свиньи. (( к сожалению
Развлечения
5 мы не смотрели анимацию, разница во времени давала себя знать и засыпали рано, а днем были на пляже. или экскурсиях. Но то, что мы видели было весело и напоминала Турцию :)
Номер
4 номер ооооочень большой. 1 русский канал. мини бар - бутылка воды, бутылка колы, спрайта, 2 банки пива
Цена/Качество
3

Ваш комментарий:

Добавить