Galina Kuzmina

Отель Sea Beach Aqua Park Resort (ex. Sea Beach Resort & Aqua Park) 4 Египет, Шарм Эль Шейх 25 февраля 2009

нормально, но моря рядом с отелем нет )) 4.50

отель новый, в ноябре было много доделок, в частности в корпусе где мы жили доделывали номера, шли последние отделочные работы. Не мешало )) новый отель, поэтому довольно привлекательные цены были как в ноябре, так и сейчас (январь-февраль). как будет дальше - посмотрим... возят на бесплатную дискотеку Black House (рядом с отелем Tropicana Rosetta в Нааме), говорили что так же возят на пляж отеля Tropicana Grand Azur - мы не поехали... их понтон в 850 м я видела, ходить по нему в море желания не было, да и возможности купаться днем тоже )) Хороший Итальянский ресторан, мне понравился, но и основной ресторан едой тоже порадовал. в ноябре в отеле было 2 типа питания... заметила совершенно случайно в баре на пляже: итальянцу отказали в спиртных напитках (браслет был другого цвета) и означал все включено без спиртного )) он с завистью смотрел на русских, которым наливали без ограничения... подогреваемого бассейна в ноябре мы так и не нашли, но обещали сделать ))
Расположение
4
Сервис
5 была небольшая проблема с уборкой столов в ресторане на завтраке... но напрягало не сильно, свободный стол найти можно было.
Питание
5 мне понравилось ))
Территория
5 много воды (бассейнов)
Пляж
3 хороший широкий пляж, но море мелкое и довольно далеко надо пройти до глубины... но такая ситуация у всех рядом стоящих отелей...
Развлечения
4
Номер
5 хороший, просторный... отель пока новый, так что все работало без проблем.
Цена/Качество
5

Ваш комментарий:

Добавить