Анна Кузнецова

Отель Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5 Египет, Шарм Эль Шейх 6 сентября 2015

4.63

У нас был мини "медовый месяц" и отмечание ДР и все прошло на отлично! Подарили аж 2 торта от отеля(вкусные). Дали хороший номер, все приветливы и ненавязчивы. В общем любителям анимации, и подводного мира сюда советуем. Одним словом Цена=Качество соответствуют!
Расположение
5 От аэропорта до отеля недалеко, минут 10 на автобусе, находится в принципе недалеко от других отелей и развлечений. Но променада за территорией отеля нет.
Сервис
4 Персонал в целом вежливый и внимательный. Гиды Библио глобуса как всегда на высоте. Убирались каждый день в номере, крутили стандартные фигурки из полотенец.
Питание
5 Мы ездили по системе все включено. Алкоголь как и во всем Египте- стандарт. Очень много выпечки и она вкусная. Маловато салатов, а мяса, рыбы, и курицы и овощей просто супер количество. На все вкусы.
Территория
4 Красивая территория, но 4 за то, что очень мало указателей и лестниц, для того чтоб дойти до пляжа, или найти какой либо бар. Есть теннисный корт. Много бассейнов.
Пляж
4 Пляж огромный места всегда есть, но на такую огромную территорию ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ понтон. Его надо делать шире. Мы постоянно стояли в очереди чтоб спуститься в море. Но рыбок там просто превеликое количество. Супер!!! Еще один минус пляжа в том, что кто живет в Sheraton Resort имеет всего один бар по системе AI, обедать можно на территории пляжа если заранее зарезирвируешь столик, а так приходилось нам всегда ходить на обед в свой отель, а это пешком минут 15 по жаре, неудобно в общем.
Развлечения
5 Анимация супер!!!! Русские мальчики и девочки! Аква аэробика, зарядка, йога, волейбол, в общем куча всего! По вечерам развлекательные программы в отеле и поездки на дискотеки.
Номер
5 У нас был номер 3035, огромная кровать, душ, фен(который на ладан дышит), окна выходят на бассейн, далековато от моря. Плоский телевизор, сейф в номере. В общем номером мы в целом довольны полностью!
Цена/Качество
5 Мы потратили смешные деньги за 5 ночей\6 дней. Отлично отдохнулись, накупались, загорели и этот отель нам запомнится надолго. Правда вряд ли приедем сюда,т.к. у нас дети и входа как такового поплескаться детям нет.

Ваш комментарий:

Добавить