Сергей Палыч

Отель Equator Village 3 Мальдивы, Мале 30 января 2013

Отлично!!! как говорит Зощенко :" Надо бы хуже, да некуда!" 4.57

На самом деле - все очень даже СУПЕРРР! конечно это не 5*, но как бюджетный отель очень даже отлично, в принципе всё что надо для отдыха и жизни все есть, нету ванны, но мне она -ТЬФУ,(пардон) нету телека в номере- ТЬФУ... мне он и дома не нужен, есть чем заниматься и так пляж, море- живность рыбки, рыбалка, экскурсии на остров , в рыбацкую деревню, на пресное озеро(такси на 4-х 60$; на 6-х 70$), прогулки на великах(выдают бесплатно в отеле) по всему атоллу, можно проехать на третий остров (2-я дамба) там на тину ловят местные рыбу, если у вас удочка с собой - улов вам гарантирован, в отеле на кухне вам к обеду приготовят ваш улов!!! То же самое и после общей рыбалки на катере рыбу пожарят на кухне к обеду! Есть СПА- салон, массаж с маслами и т.д. Вобщем в кратце, без изысков, без VIP ... и в то же время всё необходимое есть!Да, забыл, нету анимации... но она там как то не нужна, по субботам дискотека на любой манер, берите диски с любимыми исполнителями- вам поставят на танцполе...бесплатно, но "чай" приветствуется особо, и ваш диск будут крутить через песню... Короче...кто хочет отдохнуть и не искать придирок - отдыхайте, кому нужен шик, блеск, тра-та-та... это не ваш отель!!!
Расположение
5 о.Ган в 2 мин от Аэропортика
Сервис
4 ежедневно уборка , полотенца. Смена белья 2 раза в неделю
Питание
5 Отличное выбор богатый, фрукты, мясо, рыба, курица на выбор + международное блюдо дня(как правило острое) было одинь день русское- БОРЩ! говорят на каждую страну выпадает в среднем 1 раз в 1,5-2 месяца!
Территория
5 Ухоженая , чистая, зеленая, есть куры, ящерки, Летучие собаки,(лисы) игуаны, крабы, птички, и т.д.
Пляж
4 Пляж песчянный, через 15-210 м. дно кораловое - рыбок- видимо -невидимо, берите маску обязательно, заплывают в 10-00 и 16-00 пара мелких акулят КЛАСС!!, живет и осминог приходит к понтону 10-00 - 11-00 ...
Номер
4 помыться переночевать - нормально, кондишен индивидуальный, вентилятор потолочный,дгор. вода в душе- через проточный нагреватель , в умывальнике только холодная( я б сказал теплая +25С - +28С)Телека нету, есть TV комната Русских каналов нет. но там есть DVD плеер , можете брать свои диски смотреть!
Цена/Качество
5 Соответствует на 3*+ так что отдых удался!!

Ваш комментарий:

Добавить