Сергей Палыч

Отель Zahabia Village Beach Resort 3 Египет, Хургада 9 февраля 2013

Бюджетный отдых и с детьми! 3.88

Был в этом отеле с 01.02.2013 по 08.02.2013 Погода подкачала, бал сильный ветер и очень холодный, но были несколько дней теплые,и еще у местных были какие то холлидез... их было 90%в отеле с 01-го по 06 февраля, но потом приехали Руссаки(белоруссы, украинцы) и немного италия, немцы, жаль я через два дня улетел... В целом не плохо, но еда просто убивала, я в Египте не впервые, и беру 3*, но там еда разнообразнее раза в 4 да выбор богатый бывал как правило супов -2, вторых тоже -2, на завтрак масло, тосты, гренки сосиски... здесь же всего этого просто нету. 8-() :-Р колбаса несъедобная, просто бееее!!! Я не превередлив к еде и не впервой качу по свету... такого питания я не видел даже в 2* Ну все остальное как бы нормально, пляж через дорогу, но это даже не напрягало, прогулка -разминка от лежания на пляже и в номере. В центр можно доехать на 2-х маршрутках( с пересадкой) 50пиастров с чела(1 фунт за 2-х) или можно маршруткой до конца(5 мин езды) и дальше гуляя пешком... такси - 10 фунтов, сторгуетесь на 8 честь и хвала, но не больше !!! Ехать до Макдональдса - это в принципе и есть центр или отеля Си Галл (Sea Gull) напротив друг друга!Там же дутти фри! и вся остальная лабуда - лавки, магазины, кафешки, сувениры и т.д. Пляж коралловый вдоль отеля Санни Дэйс пройдите к кромке рифа, это тоже пляж отеля ЗахабИя ударение на последнем слоге, местные делают замечание и очень обижаются. К стати название ЗахабИя переводится как - ЗОЛОТАЯ( золотистая) Вечерами на территории отеля у кафешки-кальна музыка,и развлекуха, если вы там соберетесь с друзьями, а в 21-00 через дорогу данс-зал " Захабия Тент" там дискотека и всякие конкурсы типа Мисс и Мисстер Захабия а через день был - Пара Захабия короче вечерняя анимация вся там. Молодежь вся проподала там, я уже больной и старый и не посещал сие мероприятия ;-D Вобщем кто не VIP и без претензий, можно отдыхать... Пляж есть, бассейны есть, душ, санузел и кровать есть!!! Еда- ну какая никакая есть, с голоду не умрете но похудеете тоочно, я за неделю похудел на 2,5 кг. Желаю удачи!!!
Расположение
4 в старом городе
Сервис
3 уборка номера- заправка кровати и смена полотенец, как валялась чипсина у столика(я уронил её по приезду) так до отлета и лежала, короче даже не подметали, хотя оставлял 1 доллар!
Питание
3 питание очень слабое(Слив. масло, гренки, и тосты отсутствуют)ужин обед- выбора нету ставрида жареная, или колбаса жареная, иногда курица по выдаче- порционно!
Территория
5 территория не маленькая, зеленая ухоженая, 2 бассейна, 2 детских бассейна, детская площадка, детский клуб( в зимнее время не работал)
Пляж
5 Их 2! пляж и песчаный и коралловый! правда через дорогц, но это не напрягало
Развлечения
4 по вечерам в21-00 дискотека с анимацией(через дорогу Захабия тент)
Номер
3 стандартный номер с душем, мебель старая,
Цена/Качество
4 вобщем не плохо, только вод с едой ... хреновато

Ваш комментарий:

Добавить